Новый развлекательный комплекс в «Меркурии»

Сооружения «Москва-Сити» поражают не только своим внешним видом, но и внутренним содержанием. Недавно стало известно об открытии в золотой башне первого российского настоящего «этажа удовольствий». Теперь жители башни могут не сомневаться, что они выбрали для себя апартаменты высочайшего европейского качества.

Как известно, здание «Меркурия» спроектировано россиянином М. Посохиным совместно с американской знаменитостью в сфере возведения небоскребов Фрэнком Вильямсом.
Михаил Посохин является автором ряда знаменитых проектов – Центра оперного пения Галины Вишневской, Храма Христа Спасителя и ЖК «Опера хаус» – украшения улицы Остоженка. Американский автор разрабатывал проекты отеля FourSeasons и башни Trumppalace, что на Манхэттене.

По их расчетам «Меркурий» будет по истине роскошным вертикальным кварталом. На его бизнес-площадях разместится все необходимое для предпринимательской деятельности и отдыха. Кроме элегантных офисов A-класса для бизнесменов в здании оборудованы изысканно оформленные апартаменты, торговые точки и рестораны, а также автостоянки. Отметим, что офисная зона «Меркурия» отделена от его апартаментов. Обе зоны автономны и снабжены раздельными входами.

На 40-ом этаже оборудованы курительные залы, жители также могут поиграть в бильярд, навестить косметологические салоны и спортивные залы. Такой этаж впервые строится в России, его посетителями могут быть только собственники специальных клубных карт. В число "счастливчиков" входят владельцы апартаментов и их гости. Специальное разрешение также получат некоторые представители элиты делового мира, не живущие в небоскребе на текущий момент. К услугам посетителей самые высококлассные развлечения наших дней.
Члены клуба получат множество приятных привилегий. В их числе – оперативные завтраки перед напряженным днем, комплексные обеды buffet и изысканные a la carte, легкие ужины и настоящие трапезы. По требованию постояльца любые блюда будут поданы прямо в офис или в апартаменты для отдыха. При этом их сервировка будет такой же изысканной, как и в самом клубе.

Запланировано проведение в клубных ресторанах кулинарных мастер-классов, чайных и кофейных церемоний. Желающие смогут продегустировать изысканные вина, а в коктейльном зале гостям предложат коктейли и аперитивы от известнейших профессиональных миксологов.
Кроме того, клубный этаж будет оборудован банкетной площадкой, где можно заказать праздничную вечеринку с особой программой, поиграть в бильярд или просто расслабиться в баре. Оснащение курительной комнаты самое современное – богатый выбор сигар и курительных смесей, которые хранятся в особых условиях. Также на этаже будет спроектирована комната для проведения переговоров, рассчитанная на десяток собеседников, оборудованная новейшей техникой.

Для каждого члена клуба предусмотрены всевозможные спортивные занятия – силовые тренажеры, зал для поклонников йоги, фитнес-зона с кардиозалом. Все это оснащено новейшим оборудованием. Взорам спортсменов предстанут великолепные столичные панорамы с высоты 40-го этажа. В их распоряжение предоставлен также консьерж-сервис, позволяющий пригласить знаменитых столичных тренеров для групповых тренировок или индивидуальных разминок.

Отдельных слов заслуживает SPA-зона с двумя сьютами, сауной, мини-бассейном, хаммамом, кабинетом для массажа и местом для отдыха. Современная студия красоты обладает самым инновационным оборудованием и профессиональной косметикой. Все лучшие способы ухода за телом представлены здесь. Характерно, что некоторые услуги «этажа удовольствий» будут заказываться прямо на дом, например визит массажиста или тренера. Также придет в нужное место косметолог или специалист по маникюру.

Для резидентов «Меркурия» приготовлены и другие сюрпризы. К их услугам профессиональные дворецкие и горничные, консьерж-служба. Все они способны справиться с заказами любого уровня сложности. Это может быть обычное бронирование билетов либо столиков в ресторанах или же комплексная задача, связанная с организацией комфортабельного отдыха. Консьерж-служба организует персональный шопинг, перемещение в любую точку мира, встречу с деловыми партнерами.

ТОП ОБЪЕКТЫ