В следующем году в ММДЦ «Москва-Сити» увеличится количество небоскребов

В 2018 году в зоне, где расположен "Москва-Сити", будут достроены и введены в эксплуатацию несколько высотных строений. Поведал руководитель фирмы управляющей территорией комплекса "Сити".
Он обозначил, что всего на территории будет расположено 22 небоскреба, если верить проектам. Их площадь – чуть более четырех с половиной миллионов кв. метров. Сейчас из всего этого объема введено в эксплуатацию 13 объектов с общей площадью два с половиной млн.кв. метров.

Пока возведены такие высотки, как "Эволюция", "Око", "Меркурий", "Город столиц", "Империя-1", "Евразия". Полностью законченными считаются "Башня 2000", "Башня на набережной", "Федерация-Запад".
Также, закончены небоскребы "Северная Башня", торговый центр "Афимолл-Сити", мостовой переход "Багратион". В 2017 будет окончание возведения "IQ-квартал" и комплекса «Федерация-Восток».

Отметим, что Деловой центр, размещенный на Пресненской наб., считается наилучшим бизнес-проектом Столицы. И соединяет в себе зоны развлечения и отдыха, помещения для проживания и площади для ведения бизнеса

ТОП ОБЪЕКТЫ