В «Афимолл Сити» теперь можно получить госуслуги по стандарту «Мои документы».

На первом этаже ТРЦ «Афимолл Сити» открылся центр госуслуг Пресненского района столицы. Учреждение уже работает и занимает площадь почти в полторы тысячи квадратных метров. Как сообщает пресс-служба торгово-развлекательного центра, госуслуги смогут получать сразу пятьдесят граждан одновременно, а для большего удобства рядом сделают детский уголок. Кроме того, на территории учреждения будет доступна бесплатная беспроводная сеть.

Новый центр, работающий по стандарту «Мои документы», является уже сто десятым в России, но пока всего лишь третьим среди тех, что расположены в торговых центрах. Во все учреждения по стране ежедневно обращаются около 70 тысяч клиентов, поскольку здесь можно получить около полутора сотен услуг и две сотни различных документов. Сеть таких центров активно развивается в последние годы и уже относится к наиболее распространенным и доступным во всем мире. На мировой уровень вышел и стандарт обслуживания.

В целом «Афимолл Сити» – это наиболее масштабный московский ТРЦ, общая этажность которого составляет девять этажей. На шести надземных этажах расположены несколько сотен магазинов разнообразной направленности, а также десятки заведений общественного питания.

К построенному в «Москва Сити» торговому центру можно напрямую выйти с новых станций метро «Деловой центр» и «Выставочная», в том числе, сразу из перехода попасть внутрь «Афимолл Сити».

ТОП ОБЪЕКТЫ